Реал готовит супертрансферы этим летом: клубы АПЛ обеспокоены

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Мадридский Реал собирается потратить значительную сумму денег на трансферы ближайшим летом. Основные цели сливочных – лидеры клубов АПЛ.

Как сообщается, Реал имеет две трансферные цели, которые позволят им либо подписать Эдена Азара из Челси, либо раскошелиться сразу на Поля Погба и Садио Мане.

Лос Бланкос уже решили вопрос по трансферам Эдера Милитао из португальского Порту и Родриго Гоэша в свой состав на следующий сезон в рамках капитального усиления грядущим летом.

Президент клуба Флорентино Перес поддержал Зинедина Зидана, в желании приобрести хотя бы одну звезду в ближайшее трансферное окно. Предпочтительным вариантом для обоих стал нападающий Лондонского Челси Эден Азар.

А как же я?

По сообщению El Confidencial, бельгиец был включен в трансферный список мадридской команды вместе со свободным агентом Адрианом Рабьо и нападающим из Айнтрахта Лукой Йовичем. Сливочные хотят потратить в сумме около 200 миллионов евро на трансферы всех трех игроков, что соответствует их бюджету.

В отчете указывается, что испанский гранд может альтернативно сосредоточиться на подписании чемпиона мира Поля Погба или вингера Ливерпуля Садио Мане. Однако каждый из них будет стоить более 150 миллионов евро, поскольку Манчестер Юнайтед и Ливерпуль не хотят продавать своих лидеров.

Недавно представители Манчестер Юнайтед заявили, что собираются дать Погба капитанскую повязку, тем самым убедив его остаться на Олд Траффорд. Также Красные Дьяволы сообщили агенту футболиста Мино Райоле, что не отпустят хавбека менее чем за 150 миллионов евро этим летом. При этом клуб готов к переговорам, учитывая, что в последнее время отношения француза с главным тренером команды Оле Гуннаром Сульшером заметно ухудшились.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о