Тоттенхэм претендует на Перишича

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Лондонский Тоттенхэм наконец решился пойти на усиление команды. Шпоры заинтересованы в покупке полузащитника миланского Интера Ивана Перишича, на которого прошлым летом охотился Манчестер Юнайтед.

После того, как сборная Хорватии вышла в финал Чемпионата мира 2018 ценник на игроков с серебряной медалью турнира прыгнул вверх. Это случилось и с Иваном Перишичем, которого пытался подписать Жозе Моуриньо в Манчестер Юнайтед. Однако сумма в 60 миллионов евро отпугнула Красных Дьяволов.

Теперь, когда Перишич с Интером немного сдали в чемпионате, вылетели из Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также попрощались с Кубком Италии в игру вступил Тоттенхэм. Скауты лондонской команды прилетели на последний матч Нерадзурри против Милана, который номинальные гости выиграли со счетом 2:3.

Вместе с Интером в этом сезоне Перишич не блещет. Хорват отличился только четырьмя голами и четырьмя голевым передачами в 24 матчах Серии А. Понимая ситуацию Интер сделал скидку Тоттенхэму на 30-летнего полузащитника, предложив клубу купить его за 35 миллионов евро. Однако Тоттенхэм, который никогда не разбрасывался деньгами, посчитал сумму завышенной.

Вполне возможно, что спустя три месяца ситуация поменялась, а повлияло на это назначение Зинедина Зидана главным тренером Реала. Маурисио Почеттино спал и видел себя в кресле менеджера Сливочных, однако президент клуба Флорентино Перес решил не медлить, а спасать команду. Теперь у аргентинца нет достойных вариантов, кроме как продолжать тренировать Тоттенхэм.

Шпорам нужно усиление. Команда и так уже больше году не подпитывалась новыми трансферами, объясняя это нехваткой средств из-за строительства нового стадиона. Но теперь у президента клуба Дэниела Леви нет выхода. Если он хочет оставить Тоттенхэм на плаву – ему нужно дать Почеттино новых игроков.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о