Бэйл не нужен Манчестер Юнайтед

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Гарет Бэйл, который был главной трансферной целью манкунианцев на протяжении всей карьеры, теперь им не интересен. МЮ откажется от Бэйла, даже если мадридский Реал выставит валлийца на продажу.

Зинедин Зидан вернулся в мадридский Реал на коне и с полным карт-бланшем в управлении клубом. Среди прочих требований француза, которые исполнил Флорентино Перес, был и пункт в полном управлении футболистами, их покупка и продажа. Учитывая ужасные взаимоотношения тренера с Бэйлом ещё со времен первого пришествия Зидана в Реал в качестве тренера, валлийцу осталось недолго:

«Я не хочу говорить о том, как Бэйл проводит этот сезон. Я буду говорить лишь о том, что ждет нас впереди, а это 11 матчей в чемпионате.

Все прекрасно знают каким игроком является Бэйл, и я рассчитываю на него точно также, как и на всех членов команды. У нас есть много сильных игроков, и я надеюсь, что они будут готовы отдать все силы, чтобы достойно закончить сезон», — сказал Зидан.

Испанское издание ESPN сообщает, что Бэйл уже пакует чемоданы. Немного ранее агент футболиста Джонатан Барнетт говорил, что футболист готов подождать и посмотреть на его судьбу и роль в клубе при Зидане. Однако стало известно, что Реал планирует продать бывшего футболиста Тоттенхэма, а вырученные деньги пустить на перестройку состава.

Манчестер Юнайтед, казалось, явный претендент на эту покупку. Красные Дьяволы охотились за Бэйлом, когда тот ещё выступал за Саутгемптон в 2007. Дэвид Мойес пытался купить футболиста в 2013, а позже и Ван Гаал с Моуриньо. Однако время расставило всё по местам и 30-летний вингер уже не нужен Сульшеру и Манчестер Юнайтед. Новый тренер команды с Олд Траффорд делает акцент на покупку молодых футболистов.

Бэйл в этом сезоне сыграл за Реал в 35 матчах во всех турнирах. За это время валлиец отметился 14 голами и сделал 4 ассиста. Сливочные потеряли шансы на победу во всех турнирах, вылетев из кубковых соревнований, а в чемпионате отставание от первого места составляет 12 пунктов за 10 матчей до конца.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о