ПСЖ опустил МЮ на землю

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

В рамках первого матча 1/8 Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд принимал французский ПСЖ. Матч закончился уверенной победой гостей со счетом 0:2, несмотря на статус фаворита матча Красных Дьяволов.

Поединку Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов передовала серия беспроигрышных результатов после прихода Оле-Гуннара Сульшера на тренерский мостик. К тому же парижане играли без Неймара, Кавани и Менье, которые травмировались до поединка.

В первом тайме команды играли без преимущества в любую сторону, а центральные полузащитники хозяев не давали мячу дойти до единственного форварда – Мбаппе. Самым опасным моментов первой половины встречи стал прострел Погба, который завершился сейвом от Буффона.

Однако во втором тайме главный тренер ПСЖ Томас Тухель поменял рисунок игры. Изменения касались вектора развития атак. Немец увидел, что крайне нестабильно выглядит капитан манкунианцев Эшли Янг и дал указание команде атаковать левым флангом. Гости включились на 15 минут и этого хватило для голов от Кимпембе и Мбаппе и ещё дважды команду хозяев спас Давид Де Хеа.

В интервью после проигранного матча исполняющий обязанности главного тренера МЮ Сульшер заявил:

«В последнее время у нас было не так много матчей такого уровня. Впереди у нас много работы, нельзя говорить, что все уже закончено. Будем пытаться улучшить свою игру, но сегодня нас вернули в реальный мир.

Нельзя сказать, что травмы Лингарда и Марсьяля — это причина поражения. У нас есть игроки высокого уровня, которые вышли на замену. Но Лингард и Марсьяль кое-что нам дают. Хочется верить, что их травмы несерьезны».

В ответном матче за МЮ не сыграет Поль Погба, получивший удаление в концовке игры на Олд Траффорд. Поэтому помимо Лингарда и Марсьяля, которые могут не успеть восстановиться к ответному поединку, за Красных Дьяволов не сыграет и французский хавбек.

Экс-полузащитник МЮ и Эвертона Фил Невилл после матча заявил, что не видит шансов у команды Сульшера. Также англичанин добавил, что Мбаппе уничтожил МЮ, даже проведя не лучший матч. Букмекеры поддерживают мнение Невилла, выставив коэффициент на проход парижан в четвертьфинал 1,02. При этом котировки на ответный матч, который состоится 6 марта выглядят следующим образом: победа ПСЖ – 1,50; ничья – 4,10; победа Манчестер Юнайтед – 5,45.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о