Касильяс против финала ЛЧ Реал – Барселона

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Бывший голкипер и капитан мадридского Реала Икер Касильяс не хотел бы, чтобы в финал Лиги чемпионов вышли Сливочные и каталонский клуб. По мнению испанца, мы ещё не готовы к Эль-классико в финале ЛЧ.

Икер Касильян был изгнан из Реала Жозе Моуриньо, после чего перебрался в португальский Порту. Его команда вышла в плей-офф ЛЧ, где уже провела матч против римской Ромы. В прошлом сезоне Порту также вышел в плей-офф, но уступил Ливерпулю 5:0 и завершил выступления в еврокубках.

В недавнем интервью официальному сайту УЕФА Касильяс поделился мнением о возможном финале между мадридским Реалом и каталонской Барселоной:

«В испанских класико ты взрослеешь как игрок. Это самое яростное соперничество на Земле.

Конечно, в мире много дерби, но в матчах Мадрида с Барселоной все на самом высоком уровне, какой только может быть. Потому что последние годы за два этих клуба выступают лучшие футболисты мира.

Пока не удалось посмотреть на финал Лиги чемпионов Реал – Барселона. Думаю, мы еще не готовы.

Мы видели нечто подобное в других турнирах, в том же Кубке Либертадорес. Но финал Лиги чемпионов между Реалом и Барселоной – это была бы жесть».

В плей-офф каталонская Барселона сыграет против французского Лиона, а Реал встретится с амстердамским Аяксом. Однако обе команды не считаются главным фаворитом турнира.

Согласно котировкам букмекерской конторы Пари-матч, больше всех шансов на победу у Манчестер Сити – 4,00. Второй идёт Барселона – 5,00, после чего Ювентус (7,50), ПСЖ (8,00) и Ливерпуль (11,00). Победитель турнира последних трех лет занимает шестую строчку в претендентах на кубок ЛЧ этого сезона с коэффициентом – 13,00.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о