Солари верит в Реал

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

После победы мадридского Реала над Алавесом в последнем туре Ла Лиги главный тренер Сливочных Сантьяго Солари высказался по поводу своей команды. Тренер остался доволен игрой и процессом смены поколений в коллективе.

Вначале этого сезона мадридский Реал столкнулся с проблемой внутри команды. После ухода Роналду и Зидана клуб потерял лидеров, а оставшиеся игроки не были мотивированы, поскольку добились максимальных успехов с французским наставником.

Лопетеги не удалось наладить отношения в команде и провести плавную смену поколений, поэтому президент Реал Флорентино Перес назначил на должность бывшего игрока Сливочных Сантьяго Солари.

Аргентинец смело ворвался в структуру клуба, указав на недостатки команды. Вместо Марсело стабильно в составе заиграл Регельон, чаще появляется Себальос, а Бензема начал забивать, как во времена игры за Лион. Солари дает свободу молодежи также в лице Мариано Диаса и Винисиуса Джуниора, которые отметились по голу в ворота Алавеса.

 

После победы, которая позволила Реалу сократить отставание от Атлетико до 2 пунктов и от Барселона на 8 – аргентинский тренер заявил:

«Реал будет бороться за все трофеи, всегда и до конца. Вчера мы увидели желание игроков сократить отставание от лидеров, и достигли этого. Мадрид всегда фаворит.

Мы всегда стараемся побеждать и попытаемся направить энергию на следующий матч. Реал не составлял календарь и нам остается думать только над тем, чтобы подготовить игроков как можно лучше».

Мадридцы продолжают выступления на три фронта. В Кубке Короля команда в полуфинале сыграет с Барселоной, а в Лиге Чемпионов выступит против Аякса. Коэффициент на победу Сливочных в престижнейшем клубном турнире Европы составляет 13,00, что является пятым показателем. Триумф Реала в Ли Лиге котируется показателем 10,00, уступая Барселоне и Атлетико, а в Кубке Короля – 3,00.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о