Реал нашел замену Бензема

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Мадридский Реал подыскал замену французскому нападающему Кариму Бензема, который не впечатляет результатами в этом сезоне. Сливочные хотят зимой подписать Тимо Вернера из немецкого Лейпцига.

Вернер привлек к себе внимание европейских топ клубов, среди которых называлась мюнхенская Бавария и дортмундская Боруссия в Германии и Тоттенхэм с Ливерпулем в Англии. Однако цена в 60 миллионов евро отпугнула клубы из Бундеслиги, а Боруссия пыталась воспользоваться интересом Быков к Максимилиану Филиппу.

Но Вернер остался на Ред Булл Арене и в текущем сезоне снова занимает первые места в списке бомбардиров. За 17 матчей форвард отметился 11 голами и отдал две голевые передачи.

Об интересе Сливочных к 22-летнему футболисту стало известно от журналистов издания As. По словам представителей источника, они пообщались с руководством Лейпцига, на что те ответили:

«На данный момент нам нечего сказать по этому поводу. Надеемся, Тимо забьет еще много голов за наш клуб».

Помимо Вернера Реал также рассматривал Икарди и Пентека. Но аргентинец слишком привязан к Интеру, а Пентек проводит только первый сезон на высоком уровне, когда те же Икарди и Вернер себя зарекомендовали в течении длительного промежутка времени.

Согласно букмекерским котировкам, Тиме Вернер останется в Лейпциге. Коэффициент на это событие составляет 1/8. Зимний переход в любой испанский клуб котируется 8/1. Трансфер форварда во Францию имеет меньше шансов на жизнь – 12/1, как и вояж в Италию.

Фаворитами на Вернера являются мюнхенская Бавария и Ливерпуль. Коэффициент на трансфер игрока в эти клубы составляет 6/1. Затем идут Челси (12/1) и Манчестер Юнайтед (16/1), а мадридский Реал лишь замыкает пятерку претендентов – 20/1.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о