Экспресс на мид-уик 8 февраля 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Серия А, 18 тур. Кротоне — Ювентус, 08.02 в 20:00 (мск)

В одном из двух перенесенных матчей 18 тура Серии А лидер чемпионата поедет в гости к предпоследней команде дивизиона и, судя по всему, положит очередные три очка в копилку.

В эти выходные зебры сыграли один из самых сложных матчей этого сезона против нерадзурри. Интер сейчас на хорошем ходу, играл очень достойно, но даже он не сумел зацепиться за очки и дал возможность черно-белым добиться минимальной победы 1:0. Это и неудивительно, если присмотреться к обороне Ювентуса — ребята просто не дают бить по своим воротам. За последние 5 матчей (в которых пришлось играть также с Лацио и Фиорентиной) бессменный чемпион Италии в среднем допустил менее 3 ударов в створ в свою сторону. Тяжелый выезд к Фиорентине заставил скептиков говорить о смене тренера, о потере мотивации, но факт остается фактом — никто не защищается так хорошо, как Юве. Кроме того, никто здесь не имеет такого крутого атакующего потенциала: Игуаин, Дибала, Пьянич стабильно хороши в нападении и все готовы играть.

Кротоне же в своих последних матчах уступали в том числе таким представителям Серии как Болонья и Палермо. За счет чего смогут зацепиться во встрече с действительно сильным соперником, представить сложно.

Наш прогноз: Победа Ювентуса за 1,24.

 

Серия А, 18 тур. Болонья — Милан, 08.02 в 22:45 (мск)

В другом перенесенном поединке ослабленный Милан отправится к Болоньи. Несмотря на череду неудачных матчей россонери в последнее время мы считаем, что подопечным Монтеллы будет проще добиться позитивного результата, чем кажется на первый взгляд.

Без сомнений, вылет из-за травм нескольких игроков основного состава подкосил Милан. Команда такого калибра, не так давно взявшая Суперкубок в борьбе с тем же грозным Ювентусом, не просто так теряет очки в четырех матчах подряд. Однако, ни в одном из своих последних поединков Милан не выглядел безнадежно. Атаковали много, создавали кучу моментов, но все время чего-то не хватало. Взять хотя бы последний матч с Сампдорией: 20 ударов по воротам, 67% владения мячом, 8 угловых и… поражение 0:1. В матчах с Торино, Наполи и Удинезе россонери забили 4 мяча, соответственно тоже мальчиками для битья никак не были. С учетом того, что тот же Наполи в эту субботу разнес Болонью со счетом 7:1, можно даже сделать вывод, что Милану на череду травм припала череда из непростых соперников в календаре.

Понятно, что красно-черные сейчас не в своих лучших кондициях, и что даже возможно пропустят в этом выезде. Но среди травмированных нет ни одного атакующего игрока, здесь всё еще есть кому забивать. Болонья, со своим нестабильным выступлением против топ-команд Серии А, вряд ли забьет больше, чем пропустит.

Наш прогноз: Милан не проиграет за 1,32.

 

Кубок ФА, 1/16 финала. Лестер — Дерби Каунти, 08.02 в 22:45 (мск)

После ничейных 2:2 на выезде Лестер теперь вынужден во втором матче решать проход в 1/8 Кубка ФА. Поскольку в Премьер-лиге дела у синих не очень, ставим на то, что на этот поединок действующий чемпион Англии настроится на максимум.

В это воскресенье, как мы и предполагали, Лестер дома болезненно уступил МЮ со счетом 3:0. Однако, команда Моуриньо с ее миллионным составом и выступающий в Чемпионшипе Дерби Каунти — это две большие разницы. Да, в поединках с топ-клубами, да и в стабильности в целом, у Лестера дела не очень. Но взгляните на результаты Лис в Лиге чемпионов и в кубковых матчах. Там ребята кусаются даже с самыми сильными оппонентами, а это значит, что на отдельно взятые встречи команда всё ещё настраиваться умеет. Да и в первой игре этих двух команд преимущество Лестера было более чем явным: 62% владения мечем, 14 ударов, 6 из которых в створ, 11 угловых. По всем этим параметрам синие выглядели сильнее и лишь несчастный случай в виде двух пропущенных мячей (при трех серьезных ударах в их сторону) не дал им сразу пройти дальше.

Победителя этого матча далее в сетке ждет Миллуолл — типичный середняк уже даже не Чемпионшипа, а Первой лиги. То есть пройти потом в 1/4 шансы очень велики, и нам кажется, что Лестер вцепится за эту возможность серьезно побороться в кубке.

Наш прогноз: Лестер не проиграет за 1,24.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,03.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о