Экспресс на футбол 8 января 2017. Серия А + Кубок Англии

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Серия А, 19-й тур. Ювентус — Болонья, 22:45 (мск)

Последний домашний матч в рамках Серии А Ювентус играл еще 17 декабря. Тогда подопечные Аллегри в непростом матче минимально выиграли у Ромы. Важная победа, с которой туринцы оторвались от ближайшего преследователя в таблице и с чувством выполненного долга ушли на перерыв в чемпионате. Однако позже, в матче за Суперкубок, “зебры” по пенальти уступили Милану и это сильно подпортило им настроение перед Новым годом.

Теперь же в матче 19 тура Ювентус наконец снова сыграет перед родными болельщиками, против команды из нижней части турнирной таблицы. Это с одной стороны повод реабилитироваться после поражения от красно-черных перед фанатами и упущенный трофей, с другой — шанс ярко начать новый 2017 год и увеличить отрыв от Ромы до 7 очков. Если учесть тот факт, что не за горами матчи плей-офф ЛЧ, которые требуют особой отдачи, хозяевам необходим этот задел для чемпионства, а значит и играть они будут только на атаку. Отдельно заметим, что оборона Болоньи это вполне позволяет — результаты на выезде у неё ниже средних по участникам Серии А.

Наш прогноз: Победа Ювентуса за 1,22.

 

Серия А, 19-й тур. Пескара — Фиорентина, 17:00 (мск)

Пескара на своем поле в последний раз выигрывала в августе, в кубковом матче с Фризионе. С тех пор за командой тянется шлейф из потерянных очков. Судя по игре, уровень клуба на данный момент просто не дотягивает до Серии А и если не случится сенсации, то Пескара вновь окажется в турнире ниже рангом, после годичного пребывания в элите.

Что же касается Фиорентины, то при всех своих проблемах и нестабильности в результатах, 9 место в турнирной таблице никак не отображает уровень игры этой команды. Ближайших “соседей сверху” ждут тяжелые матчи, а это значит что при удачных раскладах после победы над Пескарой можно будет подняться на седьмую строчку. Сложно представить команду, которая подходит для этого хуже чем их текущий соперник. Но даже если в матче что-то пойдет не так, и Фиорентина после паузы выйдет на поле не в лучшей форме, способна ли Пескара добыть вторую победу в чемпионате даже против ослабленных “фиалок”? Точно нет.

Наш прогноз: Фиорентина не проиграет за 1,25

 

Кубок ФА, 1/32 финала. Тоттенхэм — Астон Вилла, 19:00 (мск)

Шпоры сейчас показывают очень хорошую игру. После ноябрьского поражения от Байера в Лиге чемпионов Тоттенхэм выиграл 6 из 6 матчей на Уайт Харт Лейн, в последнем из которых обыграл главного претендента на чемпионство со счетом 2:0. Тем самым прервал выигрышную серию пенсионеров из 13 матчей в рамках АПЛ, что ранее сделать никому не удавалось. Али и Эриксен отлично страхуют команду, когда игра не идет у главного форварда — Хари Кейна. А когда у последнего всё получается, то команду и вовсе не остановить. Состав сбалансирован, все находятся на эмоциональном подъеме после победы над Челси, не на что жаловаться.

Что касается Астон Виллы, то после вылета в Чемпионшип дела в команде не наладились. Команда идет на 12 строчке в турнирной таблице, сумеет ли пробиться обратно в АПЛ даже в перспективе ближайших 5 лет — большой вопрос. Единственное, что в этом матче говорит в их пользу это желание вновь показать себя в матче с представителем Премьер-лиги, но в такой форме и против такого Тоттенхэма сделать это будет крайне трудно.

Наш прогноз: Победа Тоттенхэма за 1,33.

Общий коэффициент «экспресса»: 2,03.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о