Экспресс на уик-энд. Воскресенье 23 сентября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Англия, Премьер-лига, 6 тур. Арсенал — Эвертон в 18:00 (мск)

Матчи между Арсеналом и Эвертоном часто заканчиваются “перестрелкой” — за последние 4 игры было забито аж 20 голов. Нет никаких предпосылок к тому, что это не продолжится и в это воскресенье — команды считаются одними из самых “зрелищных” в нынешнем чемпионате — за 5 туров в 4 играх каждой из команд было забито 3 и больше мячей.

У Эвертона возвращается бразилец Ришарлисон, который в первых турах был самым грозным оружием ирисок. Вкупе с уверенной игрой экс-канонира Уолкотта, а также любовью крайних защитников Арсенала убегать в атаку, это может стать очень важным именно в контексте забитых мячей.

Арсенал оправился после двух стартовых поражений и теперь на счету команды 3 подряд победы, и за эти 3 матча команда забила 8 голов. Набирает форму Месут Озил, который в целом “любит” Эвертон — за последние 5 матчей на Эмирейтс немец отдал 4 голевые передачи и забил гол. Также наладилась игра в атаке — Ляказетт завоевал место в основе и уже качественно повлиял на игру лондонской команды.

Прогноз: Общий тотал больше (2,5) за 1,47.

 

Украина, Премьер-лига, 9 тур. Ворскла — Заря в 19:30 (мск)

Ворскла будет принимать Зарю на фоне сверхсложного выезда в Лондон в четверг на матч Лиги Европы против Арсенала. Непривыкшие к таким соперникам и ритму матчей полтавчане сыграют против команды, которая набирает форму и имеет шанс оторваться от преследователя в чемпионате. А при удачном раскладе может и вплотную приблизиться к борьбе за третью строчку.

Заря неуверенно начала чемпионат и драматично вылетела из Лиги Европы, показав при этом неплохой уровень игры. После этого были проблемы с желанием наставника команды Юрия Вернидуба уйти, но руководство клуба уговорила тренера не спешить. Дальше был разгром Арсенала (киевского) и ничья против Динамо Киев, в котором ближе к победе была именно луганская команда.

Поэтому есть уверенность, что как минимум забить гол уставшей Ворскле луганчане смогут. А там и до победы недалеко.

Прогноз: Победа Зари или ничья (Х2) за 1,37.

 

Италия, Серия А, 5 тур. Фрозиноне — Ювентус в 21:30 (мск)

Ювентус считается практически безоговорочным фаворитом Серии А, и, можно сказать, уже на всех парах мчится к очередному скудетто. Вряд ли этому помешает идущий на 19-м месте Фрозиноне, на забивший ни одного гола и пропустивший аж 10.

На неделе у Ювентуса был тяжелый выезд в Испанию, где Криштиану Роналду получил красную карточку еще в первом тайме. И даже это не помешало Старой синьоре добыть победу с комфортным счетом 2:0.

Роналду уже открыл счет своим голам в чемпионате, и, скорее всего, забьет в ворота аутсайдера. Должна быть дежурная победа для итальянского гранда.

Прогноз: Победа Ювентуса за 1,22.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,46.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о