Экспресс на уик-энд. Суббота 22 сентября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Англия, Премьер-лига, 6 тур. Фулхэм — Уотфорд, 22.09 в 14:30 (мск)

Первое, что бросается в глаза в этом матче — встречаются две команды, любящие открытый футбол. У Уотфорда с результатами пока получше — Хави Грасия даже был номинирован на звание лучшего менеджера августа, а первое поражение было лишь в прошедшем туре, от Манчестер Юнайтед. При этом команда забивает в среднем по 2 гола за матч.

У Фулхэма с результатами чуть похуже, но смотреть игры этой команды интересно — Славиша Йоканович исповедовал открытый футбол в Чемпионшипе, и с выходом в Премьер-лигу решил не изменять своим принципам. В матчах с участием дачников мяч залетал в сетку уже 19 раз — пока что это самый высокий результат в чемпионате.

Прогноз: Общий тотал больше (1.5) за 1.22

 

Англия, Премьер-лига, 6 тур. Бернли — Борнмут, 22.09 в 17:00 (мск)

Борнмут сейчас демонстрирует очень высокий уровень игры, неожиданно занимая пятую строчку после пяти туров чемпионата. У команды 3 победы, одна “огненная” ничья с Эвертоном (2:2) и поражение от Челси (что не грешно). При этом, в среднем команда забивает по 2 гола в чемпионате.

Соперником выступает Бернли. Несмотря на преимущество домашней площадки, команда Дайча видится если не аутсайдером поединка, то таким-себе андердогом. Одно очко и, как следствие, последнее место в чемпионате — явно не то, на что рассчитывали болельщики команды. Если раньше их козырем была оборона, то сейчас и она дала серьезную трещину.

Вишенки должны воспользоваться проблемами Бернли и забить как минимум гол.

Прогноз: Индивидуальный тотал Борнмут больше (0,5) за 1,33.

 

Италия, Серия А, 5 тур. Сампдория — Интер, 22.09 в 21:30 (мск)

Сампдория идет на 4 месте в чемпионате, проиграв и не забив лишь в первом туре. После этого были разгромы Наполи, Фрозиноне, а также ничья с крепкой Фиорентиной. Пара нападающих Куарьярелла-Дефрель постоянно несут угрозу воротам соперника, забив на двоих уже 6 голов. Травмирован Сапонара, но он пока не успел стать ключевой фигурой команды, поэтому потеря не должна быть критической.

В свою очередь, Интер расположился на 14-й позиции, за четыре тура проиграв два раза. Также на неделе команда играла матч Лиги чемпионов против Тоттенхэма, где, хоть и добыла волевую победу, но по уровню не показала ничего сверхординарного.

Сампдория сможет забить уставшим миланцам, и, возможно, даже победить в матче. Но мы перестрахуемся и возьмем просто гол.

Прогноз: Индивидуальный тотал Сампдории больше (0,5) за 1,41.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,29.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о