Прогноз матч Манчестер Юнайтед — Фенербахче 20.10.2016


Манчестер Юнайтед - Фенербахче
20.10.2016 22:05 (МСК)
Я – человек, у которого желание рисковать было заложено на генном уровне. Первую ставку сделал в 17 лет, постепенно беттинг вышел за рамки простого хобби и я занялся этим профессионально. Делая ставки, нужно не только регулярно следить за спортивными соревнованиями, но и интересоваться статистикой, трансферами, индивидуальными показателями каждого игрока, психологическим состоянием спортсмена/команды. Мои прогнозы часто называют рискованными, но они всегда аргументированные и довольно точные.

Футбол. Европа. Лига Европы. Групповой этап.

Прогноз и ставка на матч Манчестер Юнайтед — Фенербахче

20.10.2016 22:05

В третьем туре группового раунда Лиги Европы английский Манчестер Юнайтед снова проведет встречу в родных стенах и на этот раз к ним в гости пожалует Фенербахче. Турки приедут на Олд Траффорд в качестве лидеров квартета, однако остаться на своем месте после предстоящего противостояния будет очень трудно.

Впечатления двоякое

После кардинальных летних изменений, Манчестер Юнайтед пока находится на стадии поиска своей игры, а потому стабильности в результатах еще нет. Жозе Моуриньо всегда пытается искать оптимальный стартовый состав и больший акцент тренер делает все-таки на Премьер-лигу, где перед командой стоят максимальные задачи, ведь по кадровому потенциалу они опережают почти всех соперников. На данный момент красные дьяволы не попадают в первую четверку чемпионата, а все из-за ряда последних осечек, через которые они вынуждены были опуститься на промежуточное седьмое место, но от лидера отставание не сильно большое. Что же касается Лиги Европы, то здесь манкунианцы на малых оборотах набрали половину из максимально возможных очков, так как сначала на выезде уступили Фейенорду 0:1, а затем дома вырвали победу в Зари 1:0.

Тренерские качели

Руководство Фенербахче уже по ходу текущего сезона решило в очередной раз пойти на тренерские изменения и на этот раз главным наставником стал голландский специалист Дик Адвокат, перед которым также поставлены большие задачи. Но пока еще рано делать какие-то конкретные выводы о его деятельности, ведь нужно дать немного времени. В чемпионате дела в канареек идут далеко не лучшим образом и сегодня в их распоряжении только девятая позиция. А вот в Лиге Европы положение существенно исправилось после прошлой победы над Фейеноордом 1:0, а перед тем была еще ничья 1:1 с луганской Зарей. Таким образом стамбульцы с четырьмя очками в активе единолично возглавляют свою группу.

Прогноз

В будущем домашнем поединке красных дьяволов устроит только победа и они постараются в первую очередь сыграть на результат. Преимущество над гостями в классе даже очень большое и этим нужно пользоваться. Поэтому прогнозом на матч будет:

Победа МЮ — 1,51 (1Хставка)

Анонс матча Манчестер Юнайтед - Фенербахче
Лига Европы .
Лига Европы
Манчестер Юнайтед — Фенербахче
20.10.2016 22:05
Ставка: Победа МЮ
Коэффициент: 1,51

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

В отложенном матче двадцать девятого тура Лиги 1
Принципиальное дерби между Эвертоном и Ливерпулем пройдет в
В эту среду Манчестер Юнайтед примет Шеффилд Юнайтед