Мойес может прийти на замену Венгеру

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

С таким сенсационным заявлением выступили британские букмекеры после поражения лондонского клуба в прошлом туре Кристалл Пэласу (3:0).

По мнению Ladbrokes наиболее вероятным исходом является приезд на Эмирейтс экс-наставника Манчестер Юнайтед, Реал Сосьедада и пока нынешнего менеджера Сандерленда Дэвида Мойеса. Коэффициенты на развитие событий подобного рода оцениваются в 1/1.

Не отрицает контора также тот вариант, что Арсен Венгер снова сумеет договориться с руководством клуба и остаться на посту. Котировки на это составляют 4/1.

Что касается иных претендентов на кресло наставника Арсенала, то тут нашлось место Славену Биличу (6/1), Вальтеру Мадзарри (12/1) и даже Сэму Аллардайсу (33/1). Переход Юргена Клоппа или Рональда Кумана в систему канониров практически нереален (66/1), ровно, как и Моуриньо с Гвардиолой (80/1), Почеттино (100/1) и Конте (150/1).

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о