PBS расширяет контракт с Paddy Power

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Служба общественного вещания PBS решила продлить своё соглашение с одной из самых авторитетных букмекерских контор Британии Paddy Power.

Paddy Power намерены увеличить количество ставок в терминалах самообслуживания, чтобы удовлетворить спрос клиентов и привлечь больше возможностей для ставок в игре

Дэвид Ньютон, управляющий директор розничной торговли на Paddy Power, заявил, что расширение контракта с PBS было простым решением после просмотра предоставляемой стоимости нашим розничным магазинам за последние годы.

В то же время Джон Петит, управляющий директор PBS в Великобритании, Ирландии, Австралии и Азии, сказал, что их компания очень рада расширению контракта с Paddy Power и рассчитывает на успешные результаты в ближайшие годы.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о