William Hill запустил Международную неделю сообщества

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

«Международная неделя сообщества» — событие в котором сотрудники в восьми странах на четырех континентах провели неделю добровольчества для местных благотворительных организаций.

Благотворительная неделя была частью сообщества компании и социальной инициативы «Рядом с домом», в котором William Hill занималась поддержкой местных сообществ, в которых базируются ее бизнес.

Сотрудники William Hill из Австралии, Польши, США, Израиля, Великобритании, Филиппин, Гибралтара и Болгарии добровольно провели свое время в местных благотворительных организациях.

В Великобритании сотрудники по всей стране поддержали ряд благотворительных организаций, включая отставных Greyhound Trust в Кентербери, Batley Foodbank, KIND в Ливерпуле и Merseyside MAFIA, местная инициативу в Блэкпул.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о