Betsson получил от суда одобрение на покупку NetPlay

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Шведская игорная компания Betsson обеспечила себе одобрение суда на санкционированную схему, благодаря которой она собиралась приобрести NetPlay.

В прошлом месяце шведы предложили около 32,8 миллионов долларов правительству NetPlay. Согласно предложению, каждый акционер компании получал бы процент за каждую акцию.

NetPlay и Betsson также решили, что сделка будет осуществляться путем судебного санкционирования схемы слияния в соответствии с частью 26 Закона о компаниях 2006 года.

На этой неделе, схеме был дан зеленый свет акционерами NetPlay и сделку между компаниями подтвердили, схема также получила одобрение со стороны суда и заключается в разнице активности торгов акциями в разные дни.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о