Диего Косте прогнозируют дальнейшие выступления в Челси

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Форвард лондонского Челси и сборной Испании Диего Коста скорее всего останется в стане аристократов до следующего сезона.

После конфликта с Антонио Конте и возможным переездом игрока в Китай многие букмекеры предлагали ставки на уход Косты с очень низким коэффициентом. Однако, когда ситуация в коллективе нормализовалась котировки на то, что испанец останется в Лондоне, выглядят вероятнее остальных исходов (2/9).

Вслед за таким вариантом развития событий идёт возможность перехода Косты в состав его бывшей команды – Атлетико (3/1), после чего – уход в любой китайский коллектив (5/1).

Сам футболист не жалуется на проблемы в коллективе или в тренерском штабе, но заявил, что прошлым летом всерьез задумывался об уходе из Челси.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о