Paddy Power создала должность главы прогнозов на Трампа

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Задачей нового главы должности станет постоянный мониторинг и управление существующих рынков на определенные события, связанные с президентом США. Договор с возможным кандидатом будет рассчитан на три месяца для работы в Дублине.

Букмекер настаивает на том, что пока вакансия остается открытой, и, если им удастся найти нужного человека, он получит полноценный контракт.

В понимании Paddy Power, на должность должен претендовать человек, которые в состоянии работать с большим объёмом данных, решительно настроенный на работу и сможет работать под высоким давлением.

Дополнительными критериями для конторы является способность обнаруживать поддельные новости и осознание ситуации по национальной безопасности в Швеции.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о