УЕФА подозревают матч кипрского чемпионата в договорном характере

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Европейский регуляторный футбольный орган УЕФА уведомил власти острова о подозрительной букмекерской деятельности в воскресном матче между командами Докса и Ермис.

УЕФА привели убедительные доказательства того, что результат игры был заранее оговоренным в попытке получения прибыли от ставок. Игра завершилась минимальной победой Докса (2:1). В докладе было сказано о существенной активности ставок на поражение Ермиса.

На прошлой неделе матч с участием Докса взбудоражил общественность огромным количеством ставок на их победу над АЕЗ с преимуществом в 3 мяча минимум. Команда обыграла оппонента (4:0).

Федерация футбола Кипра уже неоднократно получает уведомления от высших футбольных органов касательно подозреваемых в договорном характере матчах.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о