Поедатель пирогов Уэйн Шоу хочет вернуться в Саттон Юнайтед

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Экс-голкипер футбольного клуба Саттон Юнайтед на одном из британских телеканалов в программе «Good Morning Britain» признался, что хочет вернуться в родную команду.

Упитанный футболист вынужден был покинуть пенаты клуба из-за инцидента, случившегося в матче против лондонского Арсенала в Кубке Англии. Во время поединка, игрок решил подкрепиться и съел кусок пирога. Негодование руководства вызвал тот факт, что на такой исход букмекеры предлагали ставку с коэффициентом 8/1.

Сам Шоу сказал, что он не коим образом не собирался ставить на данное событие и это оказалось случайностью.

Ранее Саттон Юнайтед столкнулся с необходимостью третьего вратаря, когда основной голкипер был удалён, а второй – травмировался ещё перед игрой. Таким образом в рамку встал полузащитник Гомис.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о