Sky Bet возместит клиентам проигрыши на Cheltenham

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Один из самых популярных турниров по скачкам Cheltenham с каждый годом привлекает всё больше любителей ставок, поэтому компания Sky Bet решила привлечь фанатов скачек и беттинга. 

Официальный спонсор второй по значимости футбольной лиги Англии — Чемпионшипа, анонсировал интересное предложение. По ходу турнира Cheltenham игроки, поставившие 5 фунтов одной ставкой, которая проиграла — могут получить деньги обратно в виде бесплатной ставки в 20 фунтов на другую гонку.

Свободные ставки будут доступны 14 марта во вторник, когда наступит предложение от букмекера Sky Bet Supreme Hurdle. Согласно нему, каждый проигравший ранее сможет сделать «бесплатный выстрел» снова и попытать удачу в предсказании победителя гонки.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о