В Германии ужесточат санкции игорным мошенникам

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Немецкая лига и национальная федерация футбола приветствовали более жесткие санкции в отношении лиц, признанных виновными в мошенничестве и манипулировании играми.

Парламент принял законопроект о закрытии лазейки, которая препятствовала судебному преследованию за мошенничество в спортивных ставках, при этом закон должен вступить в силу в этом месяце.

Президент Лиги Рейнхард Раубалл говорит, что закон является важным строительным блоком для целостности спорта.

Спортсмены, тренеры и судьи будут подвергаться тюремному заключению сроком до трех лет, а за особо тяжкие нарушения может быть назначено пятилетнее тюремное заключение.

Президент федерации Райнхард Гриндель говорит, что манипулирование играми, наряду с допингом, является одной из самых больших угроз для этических и моральных ценностей в спорте, и новый закон – единственный способ противостоять ей.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о