Сенатор Нью-Джерси дал приказ защищать iGaming

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Нью-Джерси, добившийся легализации интернет-геблинга на территории штата, будет противостоять любым всем, кто попытается отобрать у них статус игорной зоны.

Сенатор штата Джим Уилан внес специальную резолюцию, которая направлена на защиту онлайн-игр. Политик призвал Конгресс США противостоять любым действиям способным запретить азартные игры в интернете на территории Нью-Джерси.

Уилан издавна выступал сторонником азартных игр и видел в них перспективу для развития штата. Также с его помощью был одобрен законопроект, утвержденный в прошлом месяце, позволивший совершать покупки лотерейных билетов в интернете и участвовать в азартных играх, что прежде казалось невероятным для Нью-Джерси. Помимо этого, сенатор поддерживает резолюцию AJR 137, в которой ходатайствуют о защите штата от федерального вмешательства.

На данный момент в белом списке Нью-Джерси находится около 20 игорных сайтов.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о