Paddy Power Betfair объявил о хорошем доходе

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Британская букмекерская контора, объединившаяся с биржей ставок Betfair, рассказала о первых совместных доходах после трансформаций прошлого года.

Предварительные показатели доходов компании говорили о совместном доходе в 18%, что составило около 1.55 миллиардов фунтов. Также увеличилась рентабельность Paddy Power Betfair с 22% до 26%, а базовая операционная прибыль составила 330 миллионов фунтов, увеличившись до 44%.

Не обошлось и без потерь, которые составили 5.7 миллионов фунтов, но на фоне общей прибыли такие цифры смотрятся смешно. Тем более, что представители компании делают скидку на расходы, связанные с объединением.

При этом стоит отметить, что спортивный доход вырос на 19% и составил 1.2 миллиарда фунтов, а игровой показал прогресс на 14% и рост дохода до 353 миллионов фунтов.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о