BettingExpert запустит итальянскую версию Smartbets

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Ведущая компания Европы по сравнению коэффициентов в скором времени представит новую версию своей программы Smartbets для итальянских пользователей.

BettingExpert продолжает захват европейского рынка, предоставляя лучшее информирование клиентов в мире коэффициентов и букмекерских раскладов. Италия станет третей страной, для которой Smartbets будет полностью переведено на местный язык. Прежде такой чести удостоились Великобритания и Германия.

Приложение позволит игроку отслеживать интересующие его рынки, а также подбирать самые выгодные варианты для ставок. Помимо этого в приложении существует раздел SmartFeed, предлагающий статистику и возможные исходы на каждый рынок. Таким образом Smartbets предоставляет игрокам увеличенную возможность для побед на ставках и больший доступ к информации.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о