В Эннисе прошел семинар о влиянии азартных игр на подростков

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Трое организаторов семинара в Эннисе рассказали о серьезной проблеме игорной зависимости среди подростков.

Семинар проходил в стиле интерактивных игр и мастер-классов от приглашенных гостей, среди который были Барри Грант и генеральный директор по Проблемам с азартными играми и наркомании – Джастин Кэмпбелл.

Организаторы, которыми стали студенты Шона Хэйл, Ниам МакХью и Рейчел Кеннеди рассказали о истории одной девочки подростка, которая попалась на удочку азартных игр. Сперва она играла на автоматах, после чего перешла на онлайн-покер.  Всё, что ей необходимо было сделать – просто создать фейковый аккаунт и указать старший возраст.

Как сказали организаторы, проблема подростковой игорной зависимости стоит очень остро и меры необходимо предпринимать уже сейчас.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о