Чешский суд признал новый игорный билль законным

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Чешским конституционным законом вынесено постановление, согласно которому все блокировки нелицензированных игорных оператором не преступают черту закона.

Изменения игорного законодательства в Чехии вступили в силу вначале 2017 года и уже сумели получить шквал критики в свой адрес. Тем не менее, суд признал, что для ведения игорного бизнеса в стране операторам сперва необходимо будет получить соответствующую аккредитацию. В ином случае работа конторы будет заблокирована, соответственно закону.

Блокировочную политику, предложенную чешским миллиардером Бабишем, множество операторов и сенаторы восприняли спорно. До последнего существовали сомнения касательно её конституционности.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о