Platin Gaming получит аккредитацию от Betradar

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Betradar совместно с дочерней организацией Sportradar выбрали для аккредитации семерку механизмов систем для спортивных ставок, управляемых Platin Gaming.

Со слов представителей Platin Gaming, они пошли на соглашение с компанией Betradar, исходя от их работы с программой white-label, предоставляющей платформу для создания игорного бизнеса среди мелких предпринимателей.

Компания получила сертификацию на ставки: в линии, лайве, а также игорные ставки, на торговые услуги, в режиме реального времени на канале и на удаленном игровом сервере.

Технический директор Platin Gaming признался, что искренне рад такому отношению к компании и отдельных её продуктов. Данная аккредитация является свидетельством качественной работы организации и следствием разработок нового программного обеспечения.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о