Лондонский беттинг-стартап Smarkets открыл офис в США

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Smarkets – быстроразвивающийся беттинговый стартап со штаб-квартирой в Лондоне, который недавно запустил свою работу в Соединенных Штатах.

Генеральный директор компании Джейсон Трост поведал, что толчок для открытия офиса за Атлантическим океаном послужил осенний Брексит. Офис находится в Тауер Хилле (Санта-Моника, Лос-Анджелес, штат Калифорния).

По словам Троста, главной причиной выхода на американских рынок, послужила необходимость захвата программного обеспечения от талантов инженерии из Калифорнии. Поэтому, по словам гендиректора Smarkets, расположение офиса было очень удачным с точки зрения перспективы и выгоды.

Несмотря на своё происхождение в Лондоне, Smarkets, являющийся аналогом биржи ставок, будет делать акцент в основном на рынок США и плавно отчуждаться от Великобритании.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о