Клиент Sky Bet выиграл 400 тысяч фунтов благодаря Левандовски и Санчесу

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Клиент британского букмекера Sky Bet Макс Рид сорвал невероятный куш, поставив на матч плей-офф Лиги Чемпионов между мюнхенской Баварией и лондонским Арсеналом.

Несмотря на очевидное преимущество мюнхенского клуба перед матчем мужчине удалось выиграть 400 тысяч фунтов одной ставкой. Игрок предсказал, что Роберт Левандовски забьёт один гол головой, а канониры не реализуют одиннадцатиметровый удар. Котировка от Sky Bet составила 400,00.

Сперва Арсенал заработал пенальти, а Санчес его не реализовал, забив на добивании. После этого, уже во втором тайме Левандовски удалось забить головой после навеса от Лама.

Игрок тотчас похвастался о своём успехе в соц. сетях и обрёл мировую популярность. Бавария в том матче не оставила камня на камне от пушкарей, разгромив их 5:1.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о