William Hill может перейти руки других владельцев

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

В последнее время всё чаще проскакивает информация о продаже букмекерской конторы William Hill. Сообщается, что причиной этому является настаивание одного из инвесторов.

Parvus Asset Management распоряжается 14% акций компании и убедительно требует директоров рассмотреть возможность продажи William Hill уже в этом году. По мнению руководителей, на фоне быстроразвивающихся Paddy Power, Ladbrokes Coral и других компаний – слияние состоится в том или ином случае.

Мысли у главы компании Parvus Генсманна были ещё около полгода назад, о чём он постоянно твердил руководству. Стоит отметить, что именно этот инвестор и настоял на отказе от сотрудничества с Amaya.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о