Шведы лучшие беттеры в Европе

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Bettingexpert провёл собственное исследование, благодаря которому удалось выяснить, что у шведов соотношение ставок и побед больше нежели у других любителей ставок из Европы.

Результаты показали, что у шведов оказываются выигрышными более половины всех ставок (51,2%). Не пасут задних и датчане, однако о них процент немного ниже половины – 49,7%. Третье место уверенно держат испанцы, их показатель немного превышает 47% удачных ставок.

Что касается наиболее азартных жителей Европы, то здесь пальма первенства принадлежит эмоциональным итальянцам. Жители Апеннинского полуострова в среднем ставят на коэффициенты, превышающие 3,20. Кроме них весьма азартные немцы и французы – 2,88.

Также исследование показало, что любимым видом спорта для ставок у европейцев признан футбол, а сразу за ним идут баскетбол и теннис.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о