Tabcorp получил штраф в размере 120 тысяч долларов

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Австралийскую гемблинговую компанию обвинили в незаконном размещении собственной рекламы в местных интернет-изданиях. Суд вынес приговор, по которому оператор обязан выплатить более ста тысяч долларов.

В конце прошлого года центральный сиднейский суд признал Tabcorp виновными за нелицензированное размещение рекламы. В баннерах говорилось о преимуществах букмекера и стимулировании жителей Австралии открывать счета в их конторе. Иск был подкреплен публикациями за август 2015 года.

В то время компания вела активную маркетинговую деятельность по привлечению клиентов и давала крайне щедрые бонусы за регистрацию на их ресурсе. Тем не менее, по законодательству Нового Южного Уэльса такие методы были незаконными.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о