Минфин Украины за узаконивание игорного бизнеса

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Александр Данилюк, занимающий пост министра финансов в Украине высказался по поводу необходимости узаконивания игорного бизнеса в стране.

Министр в который раз заявил, что из-за нахождения игорного бизнеса в тени на данный момент, основания для занятий этим бизнесом отсутствуют. Чиновник поддержал мнение о принятии соответствующего закона, который сможет возвратить гемблинг в Украине в правовое поле. Благодаря этому Минфин Украины сможет выступать лицензиатом для всех компаний, желающих вести свой бизнес в стране.

Стоит подчеркнуть, что ранее на одном из украинских телеканалов в программе «Наши деньги» журналисты выяснили, что из-за вето на игорный бизнес госбюджет потерял около 370 миллионов долларов.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о