Hard Rock International продвигается на восток

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Международная компания Hard Rock Cafe запустила работу филиала в Японии, дабы в дальнейшем расширить собственную деятельность на местном рынке.

Теперь оператор надеется получить лицензию от японского регулятора, а также обзавестись на месте новыми партнерами. Хэмиш Доддс, являющийся исполнительным директором, заявил о намерениях сотрудничества с японскими коллегами, так-как ранее собирался вложить сумму в японские казино.

Компания собирается занять ведущие позиции в игорном бизнесе, поскольку ранее Япония приняла закон о узаконивании курортов с игровыми площадками. Hard Rock надеется вложить максимально возможную лепту в развитие гемблинга в Японии.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о