Крым может стать офшорным центром Европы

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Уполномоченный по правам человека Дмитрий Мариничев не исключает вариант предоставления Крыму статуса офшорной экономической территории.

С таким заявлением омбудсмен выступил в Интернете, заявив, что вскоре в Крыму можно будет абсолютно легально создавать биржи, а также узаконивать криптовалюту. Мариничев с иронией подчеркнул, что если это удастся сделать, то в Крыму легализуют криптовалюту в то время, пока весь мир накладывает на регион санкции.

Представитель Госдумы по данному вопросу Элина Сидоренко заявила, что подобные идеи озвучивались, но ввиду невозможности их выполнения были отброшены депутатами.

Власти РФ отложили в ящик билль в котором идется о криптовалютах, дабы выяснить все возможные подводные камни, не навредив финансовому рынку.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о