Греки чаще остальных играли договорные матчи за 2016 год

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Евро ассоциация по спортивной безопасности рассказала детально о количестве официально зарегистрированных договорных поединков за 2016 год.

По информации ESSA, лидером в сегменте договорных матчей стала Греция, где было зафиксировано одиннадцать нечистых на руку матчей. Второй место заняла Россия с 9 поединками, нарушившими этический Fair Play. Третье место при этом разделили испанцы с итальянцами, у которых насчитали по семь подобных матчей.

Больше всего случаев договорных матчей случилось в теннисе. В процентном соотношении доля теннисных поединков относительно других видов спорта составила 79%, тобишь 103 игры. Второе место осталось за футболом – 16 случаев, а третье занял волейбол – 4 матча имели договорной характер.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о