BetСonstruct расширяет полномочия в Австрии и Франции

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Компания BetСonstruct, занимающаяся поставкой игорного оборудования для гемблинговых операторов, открыла пару новых офисов во Франции и Австрии.

Руководством корпорации BetСonstruct было принято решение об расширении собственных масштабов и выходе на немецкоязычный рынок. Это стало следствием проведенного анализа аудитории и необходимости открытия правительств на востоке Европы.

Офис в Вене стал не единственным, компания также открыла представительство для предоставления собственных услуг в Париже.

Европейский рынок – не единственный регион, где BetСonstruct планирует утвердить свои позиции. Помимо этого, компания намерена бороться за предоставление услуг в Южной Америке, а особенно – латинской её части. Больше всего программного поставщика интересуют Мексика и Уругвай.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о