Филиппины показали увеличение дохода на 17% за прошедший год

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Государственный орган Филиппин объявил информацию о доходах в 2016 году от азартных игр. По заявлению регулятор доход увеличился на 17% и был равен 1.1 миллиону долларов.

Председателем регулятора Андреа Доминго было сказано, что данного роста доходов удалось добиться исключительно благодаря корпоративной эффективности в сумме с эффектом прогрессирующего рынка. Прирост прибыли состоялся несмотря на закрытие массы кафе с возможностями для онлайн-гемблинга, а президент заявил, что намерен запретить данную сферу.

В новом году ситуация для онлайн-гемблинга обещает быть не особо благоприятной, но регулятор уповает на международные компании, способные принести доход.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о