Нью-Джерси собирается привлечь Трампа в вопрос легализации гемблинга

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Самый известный борец за легализацию гемблинга и беттинга в США штат Нью-Джерси, голосами Ассамблеи собираются попросить президента страны заняться вопросом противодействия запрета гемблинга.

Резолюция гласит, что запрет на гемблинг отрицательно скажется на инвестициях штата, сократив экономическую составляющую. Кроме этого снизится количество рабочих мест и начнутся массовые увольнения работников игорной сферы.

Запрет гемблинга в Интернете полностью преградит поступление миллионов долларов, которые могли бы идти на развитие инфраструктуры, улучшения занятости и нового программного обеспечения.

Следует отметить, что доходы Нью-Джерси за год увеличились на треть благодаря онлайн-гемблингу, в то время, как Делавэр получил около 3 миллионов долларов.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о