У Вирджинии могут легализовать покер

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Сенатор Вирджинии, коим является Луиза Лукас, предложила парламенту узаконить покер и уже приказала готовить соответствующий законопроект, надеясь на поддержку Сената.

Сенатор желает признать покер игрой мастерства. С такой идеей Луиза пытается добиться разрешения на его легализацию. Если Сенат признает, что в покере последнюю роль играет мастерство игрока, а не фарт выпадения карт, то у законопроекта будут все возможность для реализации в штате.

Речь касается лишь наземного покера, а не его разновидности в сети. Таким образом, если регулирующий орган будет не против легализации покера, то на него будут установлены логичные ограничения. Среди них будет возраст игроков, а также максимально-возможная ставка.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о