У Playtech появился новый генеральный юридический советник

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Пресс-служба гемблинговой корпорации Playtech, занимающей должное место среди поставщиков программного инструментария для игорных операторов, назвала новопреставленного юридического советника.

Им стал Алекс Латнер, который ранее работал в Berwin Leighton Paisner, где был главенствующим в сфере индустриальных транзакций, а также занимался юридическими спорами. Благодаря отличному послужному списку и 20-летнему стажу на аналогичных должностях Латнеру не составит труда влиться в новый коллектив.

Как сказал сам Алекс, сменивший на этом посту Дэвида МакЛейша, согласование контракта с Playtech – несомненно шаг вперёд для него, и он постарается, чтобы он стал таким же для компании.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о