Количество и суммы ставок на киберспорт продолжают неуклонно расти

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

По данным компании SuperData Research, которая занимается сбором информации в игорной среде, формирует статистические показатели и прогнозы, в декабре 2016 года на киберспорт было поставлено 58.9 миллионов долларов.

Всего сумма ставок на новинку в мире гемблинга за прошлый год составила почти 900 миллионов долларов. По мнению аналитиков, уже спустя 2 года данная цифра превысит показатель в 1.4 миллиарда долларов.

По мнению SuperData Research новый год принесет новый этап в развитие киберспортивого беттинга, который всерьёз сможет составить конкуренцию ставкам на спорт, что приведет к популяризации его во множестве букмекерских контор мира.

В 2016 году было создано не мало киберспортивных команд на основе футбольных клубов, которые подписывали контракты с известными «гиками».

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о