Трамп должен легализовать букмекерство: Фриман

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Глава Американской игорной ассоциации Джефф Фриман считает, что новоизбранный президент должен внести свою лепту в узаконивание ставок на спортивные события.

Фриман также заявил, что легализация этого сегмента близка к логическому концу и, по его мнению, правительство вскоре должно сдаться.

Поспособствовать ускорению легализации ставок должна поспособствовать личная заинтересованность Дональда Трампа. Он сам имеет громадный опыт работы в сфере азартных игр и в его интересах сохранять большой поток депозитных вложений граждан в США, а не отдавать их офшорным компаниям.

Много аналитиков сошлись на том, что Соединенным штатам по силе стать лидером индустрии азартных развлечений в случае масштабной легализации.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о