Sportego создаст киберспортивную футбольную лигу

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Компания Sportego, которая разрабатывает контент для гемблинговых компаний, собирается создать собственный турнир для лучших киберспортсменов Соединенного Королевства.

В соревновании будут участвовать представители множества футбольных клубов из Туманного Альбиона и близлежащих государств (Дандолк, Вулверхемптон, Шемрок Роверс и др.).

У самой компании заявили, что их новое детище, получившее название Sportego Celtic eSports League, обязано дать большой толчок для развития киберспорта в Британии с Ирландией.

Как выразился глава корпорации Джефф Уилсон, киберспорт находится на этапе невероятного развития, поэтому создание дополнительного турнира под эгидой гемблинговой компании позволит привлечь огромное количество потенциальных клиентов.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о