В Брибери прошел очередной заплыв уточек

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

В британской деревушке Брибери состоялась традиционная беттинговая игра, смыслом которой были ставки зрителей на различных резиновых уточек. При этом все вырученные средства были адресованы на благотворительность.

Две тысячи резиновых уточек стали участницами заплыва и ещё 150 с экипажем. При этом ставка на управляемую человеком уткой расценивалась в 10 фунтов, а обычная – в 1 фунт.

Благотворительная организация была также выбрана зрителем, поставившим на определенную утку, поскольку каждой был присвоен свой благотворительный фонд.

Такие соревнования для британцев не новинка. Самый массовый заплыв состоялся в 2009 году. Тогда в Лондоне на воде одновременно было больше четверти миллиона уток.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о