Норвегия продолжить быть закрытой для операторов из вне

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Скандинавское государство сохранит свою самобытность касательно игорной сферы. Норвежский регулятор азартной индустрии продолжает вести закрытую политику.

Как заявила Линда Хеллеланд, занимающая должность министра культуры, руководство страны не собирается перестраивать монополию игорной среды и запускать иностранных операторов на местный рынок. Основной причиной этого является страх увеличения лудомании, которая может развиться благодаря увеличенному количеству играющих людей.

Несмотря на это, недавно норвежским регулятором был подписан контракт с провайдером спортивной информации в мире – Sportradar. Сотрудничество с этой организацией должно пойти на руку стране в плане борьбы с договорными матчами и их выявления.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о