Баазов не будет покупать Amaya

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Экс-президент корпорации Amaya уже не намерен покупать компанию, о продажах которой слухи ходят не один месяц.

Дэвид Баазов, представлявший интересы консорциума компаний был готов пойти на сделку со своей бывшей компанией по поводу её приобретения, однако 20 декабря поменял своё решение.

Бизнесмен сообщил, что проблема заключалась в денежном аспекте, поскольку некоторые акционеры не соглашались продавать свою долю по предложенной им ценой. Начальное предложение Баазова было на уровне 2.5 миллиардов долларов.

После отказа акционеров, Дэвид пообщался с инвесторами и совместным мнением они пришли к идеям отказаться от этой затеи. Дополнительным фактором, повлиявшим на решение Amaya по мнению аналитиков, могли стать финансовые махинации Баазова.

Ранее Amaya могли провести слияние с букмекерской конторой William Hill, однако акционеры компании настояли на единоличном развитии британского оператора.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о