Бренд Вильям Хилл не будет представлен на Australian Open в 2017-м году 

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

Вильям Хилл Австралия не будет предоставлять свои услуги во время проведения Australian Open 2017-го года. Отсутствие бренда конторы на престижном соревновании объясняется организацией многочисленных поединков к фиксированным результатом за последнее время в теннисе.

Стив Хили, Президент Федерации Тенниса Австралии, заявил, что решение Вильям Хилл, официального партнера соревнований, было поддержано. Во время турнира, бренд оператора не будет отображен на рекламных щитах стадионов.

В октябре 2015-го года, Вильям Хилл объявил, о подписании исторического спонсорского контракта с Australian Open. Тогда Вильям Хилл заплатил $ 5 миллионов, с целью расширить свое присутствие в рамках нового рынка.

Тем не менее, в течение 2016-го года, теннисные соревнования охватила волна договорных встреч, в результате чего, многие букмекерские конторы понесли большие финансовые убытки. В связи с этим, БК Вильям Хилл отказалась присутствовать на Australian Open 2017. Турнир пройдет в Мельбурне с 16-го по 29-е января.

 

 

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о