Intralot продал 80% бизнеса в Перу компании Nexus Gaming

Аватар
Я не писатель, но всегда был абсолютно и полностью уверен, что свяжу свою жизнь со словом. Ещё в школе писал статьи для районной газеты, позднее, став студентом исторического факультета, прилучился к миру копирайтинга и продолжил работать над публикациями для региональных изданий. Тогда же сделал свою первую ставку. Беттинг стал для меня настоящим хобби, отличным дополнением к просмотру матчей. По окончанию учёбы некоторое время трудился на благо местной газеты, пока не начал писать статьи на игорную тематику.

Разработчик игорного контента Intralot завершил сделку по продаже 80% акций компании Nexus Gaming за $68.7 миллионов.

Сделка была подтверждена в мае 2016 г. Это последняя договоренность среди продаж и покупок, сделанных Intralot в этом году, включая приобретение 49% -ной доли болгарской игровой компании Eurobet.

Антониос Керастарис, генеральный директор Intralot, прокомментировал: «Мы гордимся тем, что расширяем свое присутствие в Болгарии за счет приобретения стратегической доли в Eurobet, лидера рынка в своем секторе».

Intralot будет владеть 20% акций Перуанского бизнеса, предоставляя и дальше свои услуги на рынке. Продажа большей доли Intralot поможет компании развивать стратегию партнерских взаимоотношений с сильными компаниями различных рынков. Цель сотрудничества с Nexus Gaming заключается в использовании технологий местных лидеров рынка для развития бизнеса.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о